воскресенье, 1 марта 2020 г.

Календарь 2020. Февраль.

Как быстро пролетел еще один месяц этого года. Он был набит под завязку работой и еще раз работой. Только один раз мы метнулись в Архыз, поесть пельменей, чтобы не нарушать традицию. Уже много лет 23 февраля мы "празднуем" в горах.  Два последних года погода не способствует торжественному поеданию вкусняшек, но хорошая компания на этот раз улучшила настроение. Мы ездили с сыном, невесткой и моей подругой. Было весело, несмотря на пасмурное небо и тающий снег под ногами. 

Порадовала и  маленькая белочка, которая пришла к нам в гости. Все оживились и  начали гоняться за ней, пытаясь накормить хлебом, к сожалению никакой беличьей еды, у нас не было.
Гостья расстроилась, вильнула хвостиком и поскакала дальше по своим беличьим делам.
Мы тоже не задержались, как только солнышко, окончательно спряталось за тучки, стало холодно и неуютно, пришлось быстренько покидать вещи в машину и ехать домой. Но послевкусие от этой поездки останется со мной надолго.

3 комментария:

  1. Потрясающе красиво! Представляю, какие вкусные пельмени в таком окружении :)) Фото взяла на свое усмотрение.

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, белка как будто знает, что красавица)) Молодцы, что выбрались из круговерти работы. А то, как бы не стать "белкой в колесе"))

    ОтветитьУдалить
  3. Пришлось побегать, она кокетничала, как истинная фотомодель.

    ОтветитьУдалить