воскресенье, 3 января 2021 г.

Вечерняя прогулка.

Наконец наступил Новый год! 

Уже много-много лет для нас это самый домашний праздник. Когда-то мы встречали его и в шумных студенческих компаниях, и в ресторанах, и даже в гостях у Санта-Клауса в Финляндии. Но больше всего нам нравится встречать его дома, рядом с любимой елкой. За красивым столом, поедая вкусняшки, которые мы готовим только для новогодней ночи. Тихо, спокойно, уютно.


Но это, новогодняя ночь, а вот вечером второго января мы немного покатались по городу, посмотрели на огоньки и елки. В этот раз городские власти не поскупились на украшения главной площади Ставрополя.




Заглянули и в один из новых районов города так называемый "Перспективный". Громадный "человейник", утыканный высотками, с почти новой, две тысячи восемнадцатого года рождения, Владимирской площадью. К моему стыду, я там никогда не была, но честно говоря особого сожаления и сейчас не испытываю. Наверное,  когда-нибудь напишу и о ней и о свето-музыкальном фонтане, как единственной достопримечательности нового района. А пока только фото фонтана в зимнем варианте.
Там и церковь успели построить, а мы и не знали. Наткнулись на нее совершенно случайно. Выглядит красиво.




Комментариев нет:

Отправить комментарий